ACCUEIL

 

   
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
 
04 42 29 38 55
 

04 42 29 38 54
 

 

 
 ICI la page DIVERS COURSES  
Classements et résultats
Trophée, amicale, nocturnes
Le TKC en courses


SAISON 2013

TROPHEE SUD-EST 2013 - Classement general
Classement du Trophée Sud-Est 2013 (30 premiers pilotes) : Click ici
PILOTES
Points
CLASS
GENERAL
Trets
Carpentras
Martigues
Le Luc
CATEGORIE : CADETS
Guillen Maxime
254
1er
17 17 20 20
CATEGORIE : X30
Freguin Gilles
71
21 eme
--
42
--
--
Hauf Sébastien
181
3 eme
32
--
20
50
Safa Thomas
61
30 eme
--
43
--
--
Rallo Guillaume
157
5 eme
40
50
--
--
Carre julien
228
1er
28
49
18
40
Blanc JBaptiste
70
23 eme
34
--
--
--
Aguero JPatrick
70
22 eme
36
--
--
--
RissiCyril
55
32 eme
26
--
--
--
Rivals Franck
45
35 eme
22
--
--
--
Hauf Anthony
146
6 eme
30
--
--
52
CATEGORIE : X30 Gentlement
Alberto Fabrice
150
3 eme
40
--
--
36
Reynaud Thierry
79
15 eme
36
--
--
--
Petras Dominique
206
1er
32
50
--
34
Caldieron Thierry
36
24 eme
--
--
18
--
Paul SEBBAGH
94
8 eme
0
43
--
--
Pontier Marc
127
6 eme
30
45
--
--
CATEGORIE : Rotax Max Master
Grabia Gaby
34
10 eme
--
--
17
--
CATEGORIE : KZ125 Gentlement
Richard MAKINADJIAN
68
8 eme
34
--
--
--
Alain PARA
58
12 eme
28
--
--
--
CATEGORIE : KZ125
Christophe TAOUGHLIS
46
22 eme
--
--
--
23

V
EPREUVES PILOTES-CATEGORIES Class
Trophée Claude Secq - Brignoles
09-10 NOV 2013
Maxime GUILLIEN - Minime-Cadet 6 ème
Sebastien HAUF - X30 17 ème
J.Patrick AGUERO - X30 14 ème
J.Baptiste BLANC- X30 15 ème
Julien CARRE - X30 16 ème
Kevin SAFA - X30 24 ème
Stephane RIVALS - X30 Gentleman 9 ème
Thierry REYNAUD - X30 Gentlemen 12 ème
Fabrice ALBERTO - X30 Gentlemen 11ème
Serge TRISTAN - X30 Gentlemen 14 ème
Dominique PETRAS - X30 Gentlemen 15 ème
Thierry CALDIERON - X30 Gentlemen 17 ème
Marc PONTIER - X30 Gentlemen 19 ème
Paul SEBBAGH - X30 Gentlemen ---
Gaby GRABIA - Rotax Max 5 ème
2eme Course Club NICE Prestige
Anthony HAUF - X30 4 ème
Sebastien HAUF - X30 5 ème
Fabrice ALBERTO - X30 Gentlemen 12 ème
Dominique PETRAS - X30 Gentlemen 13 ème
Julien CARRE - X30 21 ème
Maxime GUILLIEN - Minime-Cadet 3 ème
Course Club Martigues Sebastien HAUF - X30 1 er
Julien CARRE - X30 2 ème
Thierry CALDIERON - X30 Gentlemen 2 ème
Gaby GRABIA - Rotax master 3 ème
Maxime GUILLIEN - Minime-Cadet 1er
41e Grand Prix de Menton Sebastien HAUF - X30 3 ème
Marc PONTIER - X30 Gentlemen 7 ème
Trophée course cote Sud-ESt 2013
Belvedere, Falicom
Mathieu GAICOMINI 8 ème
     


Des commentaires: Contactez la webmaster :









Photos © Karting Trets 04 42 29 38 55
Design © 2004 hersandesign.com pour kitgrafik